Ателье Валентина

Ателье по пошиву одежды, Услуги вышивки, Ремонт одежды

О нас

Вышивка
Подгонка
Ремонт одежды
Ремонт трикотажа
Оплата картой
Парковка
Военное ателье
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.9
26 отзывов
Вероника Румянцева
Вероника Румянцева
13 июня
Хочу выразить благодарность коллективу ателье «Валентина» за прекрасное платье для моей дочери. Оно получилось очень красивым и удобным. Мастер учла все мои пожелания и внесла несколько ценных предложений. Платье идеально село по фигуре, а качество ткани и пошива на высоте! Рекомендую!
Юля Казмина
Юля Казмина
3 июня
Я благодарна,что обратилась именно в ателье "Валентина" за великолепную работу.Сотрудницы доброжелательные,всегда помогут если надо.Качество на вышем уровне,вся работа выполненна очень быстро!
КС
Ксения Ситник
4 июня
Выражаю свою огромную благодарность ателье «Валентина», за хорошо проделанную работу. Сотрудники внимательно и профессионально делают свою работу, а цена радует глаз. В целом, очень приятное место
Варечка Лапочка
Варечка Лапочка
2 июня
Заказывала вышивку на шоппер на подарок сестре. Быстро согласовали желаемую вышивку, сама работа выполнена качественно: нитки не торчат, узор ровный; никаких нареканий нет, от работы просто в восторге, сестре тоже безумно понравилось!! В ателье Валентина доступные цены, а еще очень приятные сотрудники. Однозначно рекомендую данное ателье, и сама обращусь повторно, нужно подшить новенькие джинсы ;)
Вероника Румянцева
Вероника Румянцева
13 июня
Хочу выразить благодарность коллективу ателье «Валентина» за прекрасное платье для моей дочери. Оно получилось очень красивым и удобным. Мастер учла все мои пожелания и внесла несколько ценных предложений. Платье идеально село по фигуре, а качество ткани и пошива на высоте! Рекомендую!
КС
Ксения Ситник
4 июня
Выражаю свою огромную благодарность ателье «Валентина», за хорошо проделанную работу. Сотрудники внимательно и профессионально делают свою работу, а цена радует глаз. В целом, очень приятное место
Юля Казмина
Юля Казмина
3 июня
Я благодарна,что обратилась именно в ателье "Валентина" за великолепную работу.Сотрудницы доброжелательные,всегда помогут если надо.Качество на вышем уровне,вся работа выполненна очень быстро!
Варечка Лапочка
Варечка Лапочка
2 июня
Заказывала вышивку на шоппер на подарок сестре. Быстро согласовали желаемую вышивку, сама работа выполнена качественно: нитки не торчат, узор ровный; никаких нареканий нет, от работы просто в восторге, сестре тоже безумно понравилось!! В ателье Валентина доступные цены, а еще очень приятные сотрудники. Однозначно рекомендую данное ателье, и сама обращусь повторно, нужно подшить новенькие джинсы ;)

Фото

Контакты

Москва, 9-я Чоботовская аллея, 1, стр. 1
Загрузка карты...