Заказывала вышивку на шоппер на подарок сестре. Быстро согласовали желаемую вышивку, сама работа выполнена качественно: нитки не торчат, узор ровный; никаких нареканий нет, от работы просто в восторге, сестре тоже безумно понравилось!! В ателье Валентина доступные цены, а еще очень приятные сотрудники. Однозначно рекомендую данное ателье, и сама обращусь повторно, нужно подшить новенькие джинсы ;)